বৃষ্টির জন্য লর্ডসের ঘণ্টা বাজাতে পারেননি শচীন
কারেন্টনিউজ ডটকম ডটবিডি
ক্রিকেটে ১০০টি সেঞ্চুরির মালিক শচীন টেন্ডুলকার। কিন্তু ক্রিকেটের মক্কা খ্যাত লর্ডসের মাঠে নেই তার একটিও সেঞ্চুরি। সেই অপূর্ণতা নিয়েই খেলোয়াড়ি জীবন শেষ করেছেন ভারতীয় এই লিজেন্ডারি ক্রিকেটার। বৃহস্পতিবার আরেক অপূর্ণতা নিয়ে লর্ডস ছাড়লেন তিনি। বৃষ্টি কারণে লর্ডসের বিখ্যাত ঘণ্টা বাজাতে পারলেন না তিনি।
এই পূর্ণতা নিয়ে ভারত ফিরে গেছেন শচীন। পরে নিজের এই হতাশা জানিয়ে নিজের টুইটারে শচীন লিখেছেন, ‘লর্ডসে দ্বিতীয় টেস্টে ঘণ্টা বাজানোর সব আয়োজন সম্পন্ন করা হয়েছিল। কিন্তু দুঃখজনক ভাবে আবহাওয়ার ভিন্ন পরিকল্পনা ছিল। আশা করি বাকি চারদিন লর্ডসে সুন্দর ক্রিকেট দেখবো।’
দ্বিতীয় দিন বৃষ্টি বাগড়া না দিলে ম্যাচ শুরুর আগে ঘণ্টা বাজাবেন ইংল্যান্ডের সাবেক অধিনায়ক টেড ডেক্সটার। শচীন লর্ডসে প্রথম টেস্ট খেলেন ১৯৯০ সালে। ২০১০ সালে লাভ করেন এমসিসির আজীবন সদস্যপদ।